Блокчейн

Какие есть обменники криптовалют

Правильно выбрать криптовалютный обменник не менее важно, чем правильно выбрать цифровой актив для покупки.

Криптовалюты и безопасность: как снизить риски при использовании блокчейн-сетей для оплаты

Криптовалюты и блокчейн технологии становятся все более популярными в мире. Вместе с ростом интереса к этой теме возникает необходимость в обеспечении безопасности криптовалютных сетей и защите прав потребителей. В этой статье мы рассмотрим основные риски в криптовалютных сетях и методы их предотвращения, а также обсудим вопросы регулирования и защиты прав потребителей.

Последние тенденции криптовалюты на 2020 год

2019 год оказался замечательным для мирового рынка криптографии. Даже с медвежьим рынком, он включал в себя новые группировки, опционы на торговлю книгами и довольно много протоколов блокчейна, появляющихся и выходящих на рынок.

Опасности инвестирования в криптовалюты

Для начала, если вы хотите инвестировать в криптовалюту, огромной ошибкой было бы инвестировать всю свою жизнь в технологии, по крайней мере, сейчас. Криптовалюты сегодня невероятно волатильны, они новы и до сих пор не адаптировались на сегодняшнем рынке.

Криптовалюта - что ожидать в 2019 году

Провозглашенная началом чего-то великого, криптовалюта принесла как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев бизнеса и предпринимателей.

Блокчейн-Троянцы майнинга биткоинов

Головы людям свернуло от возможности обогатиться на майнинге биткоинов. Особенно затронула биткоиновая лихорадка тех, кто ближе сталкивается с применением компьютерной техники и располагает свободными вычислительными ресурсами.

Заработок на криптовалютах - правда или вымысел?

Криптовалюты вошли в нашу жизнь достаточно давно, но абсолютное большинство людей узнали о них только в 2017 году, который в народе прозвали “годом цифровой золотой лихорадки”. Прошедший год действительно породил множество крипто миллионеров, но и огромное количество людей потеряли свои сбережения в этот, без преувеличения сумасшедший год.