Сервис TmSMM

Сервис TmSMM

Сервис TmSMM пользуется последние годы большой популярностью. Ресурс помогает раскрутить различные порталы за сравнительно небольшой промежуток времени. Всего в обработке могут находиться до 11 социальных сетей, базовая специализация — это накрутка подписчиков Тик Ток. Данный проект может заинтересовать маркетологов и бизнесменов. Гибкая настройка позволяет контролировать процесс в режиме онлайн.


Описание

Что понять принцип работы ресурса, следует рассмотреть простой пример. Предположим, что зарегистрирован новый аккаунт на Youtube, снять видеоматериал. Даже если предположить, что рекламные видеоролики являются предметом высокого искусства раскрутить «с нуля» чрезвычайно сложно. У нового пользователя отсутствуют подписки, о нем никто не знает. Многие юзеры пользуются искусственными накрутками в гомеопатических дозах и это срабатывает часто как катализатор, принося свои плоды. Система видит «лайки», этого достаточно, она автоматически ранжирует в благоприятном ключе новый материал.


Релевантность ресурса взаимосвязано с количеством людей, которые его смотрят. В этом случае начинает действовать старый добрый принцип: человек всегда следует за основной массой. После такого startup начинают в автоматическом режиме приходить посетители, работает «сарафанное радио». В подобных ситуациях заказывают одновременно:
- накрутку лайков;
- сбор подписчиков.


Постепенно материал начинает обрастать «мясом» о нем начинают говорить, спорить, проявлять интерес и т.п.


Сеть «Телеграм»

Социальная сеть Telegram уже сейчас пользуется всемирной популярностью и она продолжает неуклонно расти. Продвижение продукта с помощью этого ресурса имеет под собой основание, часто оно бывает эффективно. Причина проста, «Телеграмом» пользуются все слои населения.


Telegram является не только превосходным мессенджером, но и эффективным средством для развития самых разных бизнесов. Создание группы или канала — это хорошее дело, но необходимо, чтобы о нем узнали многочисленные пользователи. Действенным инструментом может стать сервис по аккумулированию:
- подписчиков;
- голосований;
- просмотров;
- лайков;
- социальных опросов.


TmSMM может постановить продвижение интернет-ресурс или перезапустить его. Возможны самые разные гибкие и эффективные настройки таргетинга:
- пол;
- возраст;
- локация. и т. п.


Причина взрывного интереса к Телеграмму:
- Простой функционал и интерфейс.
- Прекрасная провокация.
- Возможность создать приватные чаты.
- Прекрасный инструментарий.


Подвеску можно собрать на просмотры различных записей. Пример: 4 недели подписки и 1000 просмотров. Запись получает по 1000 просмотров. Процесс накрутки происходит естественно, что генерирует доверие надзорных органов. Накрутка голосований, опросов и лайков в компании Tmsmm выглядит естественно, достаточно выбрать номер записи или нужную кнопку.


Ориентировочные цены:
- 500 просмотров - 750 руб
- 1500 - 1498 руб
- 2500 - 2248 руб
- 5000 — 3748 руб
- 10000 5999 руб


Практикуется также бесплатная накрутка, каждый 60 минут выделяются слоты для разных площадок, по ним можно реализовывать лайки, просмотры и т. п.


Работа происходит с ресурсами:
- Telegram.
- Вконтакте.
- Одноклассники.
- Instagram.
- Facebook
- YouTube
- Twitter
- Twitch
- TikTok
- Periscope


Принцип работы TmSMM

Сервис работает только с ботами, они имитируют стандартное поведение пользователей, которые ничем особо не различаются и ведут себя по определенным алгоритмам. Заказчик может выбрать:
- страну;
- пол;
- характер и скорость накрутки.

Накрутка происходит по алгоритму:
- Первая запись.
- Первые — 10.
- Первые 10 записей, остальные 10 случайно


Есть также возможность указать номера соответствующих записей. Заказчик также может остановиться на автоматических просмотрах новых записей. Пример 1 тыс. просмотров и один месяц подвески. То есть каждый новый пост получает по 1000 просмотров.


Такими образом происходит имитация живого канала при котором отсутствуют резкие «рывки» спроса и интереса, процесс развития ресурса происходит поступательно и планомерно.


Нет смысла работать с посредническими структурами, которые живут только на разнице оптовых и розничных цен. Накрутка «живыми людьми» полностью исключена, всю работу давно делают боты. Лайкать ролик одновременно могут только роботы, нельзя собрать воедино многие тысячи людей, кто выполнял бы эту функцию по команде. Всегда предлагается время начала и скорость обработки, что позволяет правильно планировать продвижение. Заходите на сайт, оставляйте заявки, на все актуальные вопросы ответит дежурный специалист. Отзывы о Tmsmm в основном положительные, интернет-проект активно развивается, для постоянных заказчиков существует бонусные скидки. Система оплаты любая.