Утонченная красота из страны восходящего солнца – линия японской косметики Japan Gals

Утонченная красота из страны восходящего солнца – линия японской косметики Japan Gals

Всемирно известный японский косметически бренд Japan Gals становится все более популярным в России.


Немного истории

Открытие производства «Japan Gals Ltd» состоялось в 2005 году. Компания первая в мире освоила автоматизированный выпуск тканевых масок для лица. Ранее подобный косметический продукт был доступен дамам исключительно в салонах красоты, при этом далеко не всем нравилось, что деликатных средств по уходу за кожей касаются руки косметолога. Теперь каждой покупательнице стала доступной процедура красоты с профессиональными сыворотками, лосьонами и гелями в стерильной индивидуальной упаковке.


Все современные достижения науки и техники нашли воплощение в высокотехнологичном процессе производства тканевых масок марки Japan Gals. Основа большей части ассортимента масок – хлопковое волокно, выпускаемое без красителей и ароматизаторов. На финальной стадии производства его пропитывают коллагеном, гиалуроновой кислотой, керамидами, получая подлинный шедевр для ценителей салонного ухода за кожей.


Отдельные серии выпускаются из шелка. При этом процесс освобождения коконов тутового шелкопряда на 100% автоматизирован, а в процессе получения волокна шелк проходит стерилизацию ультрафиолетом. Но и это еще не все – в финале каждый продукт обязательно контролируется на предмет выявления брака или дефектов человеком.


В ассортименте компании регулярно появляются новинки по уходу за кожей, но российским покупательницам уже хорошо известны следующие серии уходовой косметики.


Линейка «3 вида коллагена» – «3 Layers Collagen»

Каждый продукт серии направлен на восстановление упругости зрелой кожи, ее глубокое увлажнение, смягчение и питание. Применять можно в любом возрасте, но наиболее эффективна продукция в возрасте 30+. Секрет эффективности в том, что в каждую маску входит помимо обычного Р-коллагена также микро-коллаген и нано-коллаген. Состав обогащен:
- вытяжкой из плаценты;
- гиалуроновой кислотой;
- экстрактами яблока, персика и апельсина;
- скваланом.


Серия уходовых средств за кожей с нано-коллагеном «НАНО С» Высокоэффективные средства направлены на устранение косметических дефектов, вызванных преждевременным старением: сухости, мимических морщинок. Применять маски можно в любом возрасте. В их состав помимо нано-коллагена входят:
- вода, обогащенная газообразным молекулярным водородом;
- витамин С.


Обращает внимание, что в каждой упаковке находится 30 порций. Как отмечают покупатели, после первого применения заметным становится защитное действие масок – верхний слой кожи активно обновляется, внешний вид буквально сияет.


Серия масок с растительными эссенциями «Pure5 Essential» Каждый продукт имеет особую упаковку и состав. В некоторых коробочках находится по 7 или по 30 масок. Всего в линейке 7 разных типов масок со следующими ингредиентами:
- гиалуроновая кислота;
- натуральные керамиды;
- коллаген;
- вытяжка плаценты.


Линейка масок с экстрактами «Essence Mask»

Богатый состав этих продуктов действительно впечатляет разнообразием высокоэффективных и дорогих компонентов. Не удивительно, что уже после одной процедуры кожа выглядит глубоко увлажненной и упругой. В составе присутствуют:
- арбутин;
- нано-золото;
- гиалуроновая кислота;
- экстракт 10 фруктов, в том числе черимойа, клубники, граната, личи и других;
- вытяжку плаценты;
- витамин С;
- коллаген;
- белок, стимулирующий клеточный рост – EGF-фактор.


Каждая упаковка содержит по 7 порций. Эффект от применения выражается в эффективном выведении токсинов из верхних слоев кожи, активизации обменных процессов, устранении «черных точек», восстановлении упругости и активного клеточного «дыхания».


Сыворотки «Pure beau essence»

В каждом пузырьке объемом по 25 мл содержится настоящая драгоценность – концентрат активных веществ, устраняющих акне, мимические морщинки, сухость кожи. Применять каждое средство можно в любом возрасте – эффект гарантирован!


Какое средство выбрать для ухода за кожей – вопрос не праздный. Потребности кожи меняются с возрастом, состоянием здоровья, диетой, привычным распорядком дня и другими факторами. Казалось бы, только индивидуальный салонный уход поможет найти действенный путь к свежести и здоровому цвету лица.


Японская марка с мировым именем Japan Gals утверждает: красота каждой женщины в ее руках. Маски с натуральными экстрактами и биологически активными веществами – это только один из способов, как с помощью простого домашнего ухода за кожей можно в любом возрасте выглядеть молодо и очень привлекательно!