Заработок в интернете

Заработок в интернете

Как можно заработать в интернете

Интернет в настоящее время стал основным инструментом в жизни каждого человека. С его помощью можно сделать практически все: общаться и заводить знакомства, делать покупки, развлекаться и отдыхать, учиться и узнавать что-нибудь новое. Можно с помощью интернета и зарабатывать деньги.

Последняя возможность привлекает все большее количество человек. Это неудивительно, поскольку интернет предоставляет действительно масштабные возможности для собственного заработка. Например, среди основных из них можно выделить такие варианты:

  • Начать свое дело

Можно завести собственный блог, телеграм канал, группу в социальной сети. Там можно публиковать свои товары и услуги, выкладывать посты и набирать аудиторию. Впоследствии деятельность можно монетизировать либо посредством фактического увеличения продаж, либо с помощью рекламных контрактов.

Возможность заработка здесь почти безграничны. Лучше всего он подойдет тем, кто готов долго и кропотливо работать над созданием фактически собственного бренда.

  • Заработать на выполнении заданий

Задания в интернете бывают самыми разными: от просмотра рекламных роликов до написания сайта на заказ. Платят за них аналогично разную денежную сумму: от 10 - 50 копеек и до сотен тысяч рублей. Зарабатывать можно на тематических порталах - фриланс биржах или биржах заданий.

Данный способ станет оптимальным для людей, которые обладают конкретными навыками и возможностями, ценными для потенциальных заказчиков.

  • Устроиться на работу

Даже на полноценную работу сегодня можно устроиться, просто используя интернет. Например, можно стать менеджером стримера или блогера, его контент-мейкером. Должностей существует большое множество. Каждый сможет найти что-нибудь по душе.

Данный способ подойдет для людей, которые действительно хотят обрести полноценное рабочее место на длительный период времени. 

  • Применять схемы заработка

Данный способ отличается от остальных своей необычностью и уникальностью. Схемы для заработка могут быть самыми любыми и, как правило, они разительно отличаются друг от друга. Например, можно пользоваться просчетами в системах каких-либо бизнесов, использовать лазейки. Можно участвовать в схемах с другими людьми, оказывая помощь заказчикам.

Данный способ дохода нельзя назвать постоянным и стабильным. Для многих он подойдет в качестве подработки и поиска дополнительных средств. Тем не менее подойдет данный способ для большинства людей.

Виртуальный номер и заработок в интернете

Виртуальный номер представляет собой удобный и популярный инструмент, который в настоящее время активно используют в своей деятельности и крупные компании, и простые людей.

Суть данного номера заключается в том, что он предоставляет по существу функционал обычного мобильного номера, но без наличия физического носителя в виде сим-карты. Аналогично вместе с этим виртуальный номер не привязан к конкретному оператору, по нему нельзя вычислить ни регион, ни местоположение.

Используется виртуальный номер для разных целей: обзвона большого количества клиентов, сохранения анонимности, экономии на обслуживании у оператора. Может применяться он и для заработка в интернете.

Чаще всего виртуальный номер телефона используется именно для последнего способа дохода из представленных выше, то есть для интернет-схем. И в подавляющем большинстве случаев нужен такой номер для одной конкретной услуги - приема СМС сообщений.

Полезным такой прием может быть в большом количестве сценариев. Некоторые из них:

  • Регистрация нового аккаунта в социальных сетях;
  • Регистрация аккаунта в мессенджере;
  • Регистрация в казино, БК, форумах повторно;
  • Приобретение первичного бонуса компании второй и последующий раз;
  • Получение повторной скидки за новую регистрацию и так далее.

Как можно понять из написанного выше, чаще всего номер используется для повторной регистрации где-либо. Дело в том, что почти вся жизнь человека в интернете привязана к его номеру телефона. И если у него уже имеется аккаунт с подтвержденным номером, то создать новый без приема сообщения на виртуальный номер будет невозможно.

Таким образом подобная услуга оказывается крайне полезной для работы и заработка. Можно оставаться анонимным, но использовать бонусы и составлять даже полноценные схемы по доходу с помощью такого приема сообщений. В интернете имеется множество уже готовых вариаций таких схем.

Где взять виртуальный номер для приема сообщений

Существуют специализированный сайты, которые занимаются предоставлением виртуальных номеров в аренду для принятия на них сообщений. Такие ресурсы за маленькую стоимость дают пользователю "чистые" и рабочие номера, которые он может использовать в своей деятельности.

Например, если требуется смс активация с помощью номера телефона, то можно воспользоваться ресурсом SMSI.VIP. Это специализированный сайт, который базируется на предоставлении виртуальных номеров для разных целей.

Среди основных достоинств именно этого ресурса в первую очередь стоит выделить следующие пункты:

  • Наличие индивидуальных номеров;
  • Работа ресурса без перерывов;
  • Большая база номеров, привязанных к операторам связи;
  • Возможность дополнительных сообщений для активации;
  • Быстрый процесс регистрации;
  • Оплата посредством удобного способа;
  • Низкая стоимость номеров;
  • Быстрая скорость работы ресурса;

SMSI.VIP предоставляет виртуальные номера для приема сообщений уже на протяжении длительного количества времени. Ресурс обладает высокой репутацией и многочисленными положительными отзывами. 

Для того, чтобы начать работу на сервисе, необходимо пройти процесс регистрации. Он достаточно простой и проходится за пару кликов. Далее нужно пополнить баланс на ресурсе и непосредственно приобрести нужный номер телефона.

Сайт гарантирует работоспособность своих номеров и предоставляет гарантии качества. Для решения спорных моментов имеется техническая поддержка.