Раздел:
Полезный soft

Лучшие приложения для iOS: musthave приложения для iPhone и iPad.

Лучшие приложения для iOS: musthave приложения для iPhone и iPad.

Независимо от того, купили ли вы один из последних iPhone от Apple или все еще держитесь за старый смартфон Apple, вам определенно не хватает приложений для загрузки на телефон. IOS AppStore - одна из выдающихся функций iOS, так как iPhone часто первым узнает о лучших мобильных приложениях. И производители приложений хотят быть уверены, что их программное обеспечение будет доступно для людей.


Лучшие приложения для повышения производительности iOS


Но заслуживают ли эти приложения места на вашем iPhone? Чтобы выяснить это, мы просмотрели виртуальные полки AppStore в поисках лучших приложений для iOS, которые мы могли найти. Мы выбрали приложения по различным категориям, чтобы найти лучшее сочетание качество и производительности, которые помогут вам сделать больше с вашим iPhone или iPad. (И если вы ищете способы выпустить пар, мы также собрали лучшие игры для iOS.)


Это лучшие приложения для iOS, которые вы должны добавить на свой телефон или планшет прямо сейчас.


Лучшие приложения для повышения производительности iOS


Будь то более качественные заметки, отслеживание текущих дел или более эффективная работа с другими, для вашего iPhone есть приложение для повышения производительности, которое наверняка поможет вам добиться большего.


Drafts 5 (бесплатно)

AgileTortoise делает отличное приложение для создания заметок и быстрого написания документов с точно названным черновиком, которое уже в пятой итерации. Запустите приложение и оно сразу выдает вам быстро пустую страницу с клавиатурой наготове.


Новые записи и заметки помещаются в папку «Входящие», чтобы вы могли пометить и отсортировать их позже. Кроме того, вы можете использовать любые из десятков полезных быстрых действий и приложений интеграции, чтобы превратить ваши записанные текстовые заметки в документы, твиты, заметки в социальных сетях, электронные письма или сообщения, в то время как входящие заметки могут быть помечены для сортировки, помечены как важные, или в архиве.


Сам текстовый редактор обладает широкими возможностями настройки, позволяя настраивать все: от интервала до высоты строк и полей. Премиум подписка позволяет добавлять и редактировать быстрые действия; она также добавляет темы и значки, представляя рабочие области и другие удобные функции производительности.


FlowbyMoleskine (бесплатно)

Moleskine не только о физических журналах и тетрадях. Компания сделала сильный рывок в приложениях для iOS, на что указывает Flow, впечатляющее приложение для рисования и ведения заметок, которое отдает должное корням Moleskine для ноутбуков. Приложение так хорошо, что ему удалось получить как награду AppleDesignAward, так и премию «iPad-приложение года» за 2019 год.


Пользователи могут рисовать или делать заметки на холсте бесконечной ширины, который позволяет вам настраивать все, от ваших пишущих инструментов (виртуальные ручки, карандаши и маркеры разных цветов и размеров) и бумагу (от традиционной бумаги Moleskine до цвета слоновой кости до черного, белого и синий, с вариантами для сетки и многое другое). Flow обеспечивает роскошный опыт рисования, который полностью поддерживает интерфейсы iPhone и iPad. Приложение бесплатно для 7-дневной пробной версии с подпиской стоимостью 1,99 $ в месяц. За эту плату вы получаете облачное хранилище и обновления приложений.


Memento ($ 3,99)

Если вас не впечатляет скудный внешний вид встроенного приложения «Напоминания» на вашем iPhone, вы можете выбрать более современный вид, обратившись к Memento. Это приложение дает вам выбор между традиционным вертикальным видом предстоящих задач и более визуально приятным видом сетки. Приложение также отображается в виде виджета на экране «Сегодня» в iOS 13, а вкладка «Для вас» поможет вам с первого взгляда увидеть самые важные напоминания. Расширение общего доступа даже позволяет создавать напоминания из других приложений. И не беспокойтесь о том, чтобы забыть о существующих напоминаниях - Memento синхронизируется с приложениями Apple, поэтому существующие задачи ожидают вас при настройке нового приложения.


Notion(бесплатно)

Идея направлена на то, чтобы стать вашим личным и групповым продуктивным центром, позволяя пользователям создавать частные или общие рабочие пространства, где они могут затем добавлять универсальные «блоки», которые действуют как текстовые фрагменты, закладки, изображения, переключаемые ссылки, файлы, фрагменты кода или разделы обсуждения. Вы можете легко настроить свое рабочее пространство, а также легко перетаскивать отдельные блоки контента туда, где они вам нужны, без нарушения целостности документа.


Независимо от того, делаете ли вы заметки, разбираете электронные таблицы или собираете доску Kanban, мощные строительные блоки Notion упрощают настройку. Бесплатная версия Notion позволяет сохранять и синхронизировать до 1000 блоков контента, в то время как премиальные планы снимают ограничения контента и добавляют инструменты администратора, настройки разрешений и другие функции, в зависимости от того, какой уровень вы выбираете.


Купить продукции Apple можно в официальном магазине или у официальных дилеров, больше информации можно найти по ссылке.