Доверие в Сети - Instagram Доверие в Сети - Instagram

Последние статьи

Последние тенденции криптовалюты на 2020 год

Последние тенденции криптовалюты на 2020 год

Опасности инвестирования в криптовалюты

Опасности инвестирования в криптовалюты

Как определить, есть ли на вашем телефоне вирус

Как определить, есть ли на вашем телефоне вирус

Тренды кибератак

Тренды кибератак

Киберпреступники используют социальные сети для мошенничества

Киберпреступники используют социальные сети для мошенничества

Введите адрес сайта в форму:

Введите название аккаунта в форму:

#

Введите телефонный номер в форму ниже:

+

ФорумТехническая поддержка

Тема: Возможность пожаловаться на темы и комментарии

MurometS
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-31 15:34
Уважаемая администрация, обращаю ваше внимание на то, что у посетителей форума нет возможности привлечь ваше внимание к темам, не уместным на форуме. Например, прямо сейчас выложена тема /forum/topic/98 , которая является рекламой интернет-магазина. понятно, что вы не можете каждые 10-15 минут проходиться "дозором" по всему форуму. А как на счет того, чтобы дать нам возможность отсылать вам сигнал о подобных темах? Нам это доставит удовольствие - никто не любит спамеров. А вам облегчит работу.
GADES
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-01 11:30
Поддерживаю. Спамеров надо изничтожать большим и дружным коллективом. Долго висящий спам портит удовольствие от общения, кроме всего прочего.
admin
Администратор
Дата публикации: 2012-08-02 00:21
MurometS, GADES, целиком и полностью поддерживаем. Постараемся в ближайшее время сдать кнопку "Пожаловаться"
Спасибо за помощь
ЗВЕЗДА
Пользователь
Дата публикации: 2012-08-02 11:01
Я тоже полностью за такую кнопку. Так как я одно время подрабатывала модератором на форуме, я знаю, как трудно уследить за всем подряд. Регулярно выходишь в "патрулирование", прочесываешь все новые темы и комменты... По жалобам работать получается на порядок проще и оперативнее.
А какое удовольствие для пользователя форума - нажать на кнопочку "Это СПАМ"
nikolay1961
Пользователь
Дата публикации: 2012-10-15 23:03
Здравствуйте ! Почему не могу прокоментировать сайт http://freedom.галереясайтов.рф ?? Это ЛОХОТРОН !! Меня кинули на 2000 рублей . Не хочу чтоб ещё кто нибудь попался на кидал.
admin
Администратор
Дата публикации: 2012-10-16 01:13
nikolay1961, была проблема в кириллическом домене, исправили.

Сообщение было измененно: admin (2012-10-16 00:23:48)

Proffi
Пользователь
Дата публикации: 2012-10-16 18:38
Админ. По поводу оффтопика. Не пойму, тебе нужны друзья и новые темы? Или у тебя типа правила и всем боятся? Куча форумов как грязи.
Могу уйти. Хочу просто создать свою тему. Мне не интересно писать там, где не вижу смысла. 10постов долго набирать! Поэтому и получаются оффтопы. Вопрос: вот проверка сайта, вебмани нашло угрозу компу, а другие ресурсы пишут, мы проверили этот сайт - пользуйтесь. Почему так происходит?
admin
Администратор
Дата публикации: 2012-10-16 18:49
Proffi,

Цитата:
Не пойму, тебе нужны друзья и новые темы?

Друзей у меня хватает, спасибо. Форум для нас не приоритетная задача, он нужен только для решения технических вопросов. Сами же сказали "форумов как грязи".

Цитата:
Или у тебя типа правила и всем боятся? Куча форумов как грязи. Могу уйти.

Правила не у меня, а на форуме и они должны неукоснительно выполнятся. Здесь никого не держим, хотите уходите. И смените тон пожалуйста, тут Вам никто ничего не должен.

Цитата:
Вопрос: вот проверка сайта, вебмани нашло угрозу компу, а другие ресурсы пишут, мы проверили этот сайт - пользуйтесь. Почему так происходит?

Скорее всего сайт нарушил правила вебмани, а в других системах видимо еще нет. В любом варианте нужно спрашивать не у нас, мы всего лишь собираем эти данные.

Сообщение было измененно: admin (2012-10-16 17:54:04)

Yoric
Пользователь
Дата публикации: 2013-03-19 21:16
Всё. не актуально

Сообщение было измененно: Yoric (2013-03-19 21:20:06)

admin
Администратор
Дата публикации: 2013-03-19 21:20
Yoric, спасибо исправили =)

0.0675