Доверие в Сети - Instagram Доверие в Сети - Instagram

Последние статьи

Опасности инвестирования в криптовалюты

Опасности инвестирования в криптовалюты

Как определить, есть ли на вашем телефоне вирус

Как определить, есть ли на вашем телефоне вирус

Тренды кибератак

Тренды кибератак

Киберпреступники используют социальные сети для мошенничества

Киберпреступники используют социальные сети для мошенничества

Мошенничество на Форекс

Мошенничество на Форекс

Введите адрес сайта в форму:

Введите название аккаунта в форму:

#

Введите телефонный номер в форму ниже:

+

ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: "Правильные" инвестиции!

kostya78
Пользователь
Дата публикации: 2015-10-03 15:38
Приветствую форумчане!Создал тему,не знаю...может актуально будет..Ребят есть у кого действительно "проверенный" проект инвестиционный,с Нормальным админом и естественно и хорошим выводом? И ли это уже не реально?Выигрывают в первых вагонах,остальные уголь в топку кидают?
class
Пользователь
Дата публикации: 2015-10-04 22:09
Международная компания инвесторов BRIOKEY хороший и надежный источник стабильного дохода! Технологические инновации будущего, которые представлены компанией, – это те инновации, которые дадут прорыв в мировое сообщество! Самые перспективные вложения, как известно, дают идеи, которые впоследствии принесут огромную прибыль!
kostya78
Пользователь
Дата публикации: 2015-10-06 18:09
Эти идеи уже приносят что то реальное,или только в перспективе??

Сообщение было измененно: kostya78 (2015-10-06 18:11:16)

exstreme
Пользователь
Дата публикации: 2015-11-13 12:45
Разве реклама рефералки приветствуется здесь?
admin
Администратор
Дата публикации: 2015-11-13 13:55
Рефссылка удалена, kostya78 убедительная просьба не размещать рефссылки.

Кроме этого прошу выложить скриншоты или ссылки на скриншоты о полученных выплатах.
markelovinvest
Заблокирован
Дата публикации: 2015-11-18 13:40
Здравствуйте! Сейчас услышал новый проект стартует в декабре - FS-Invest (Futures & Shares Investments). Админы готовили проект 8 месяцев. Инвестиции принимаются от 10$ по-моему. Заработок от 30-150%. Думаю вам будет интересно.

Сообщение было измененно: markelovinvest (2015-11-18 13:44:35)

kostya78
Пользователь
Дата публикации: 2015-11-27 00:26
Я уже давно работаю в инете,и всё больше склоняюсь к тому,что весь заработок в инете-сплошной ЛОХОТРОН...просто где то удаётся урвать...а где то и остаться в просаке!Переубедите меня!!Я ещё не встречал интернет проекта,который бы платил долгое время!!Хайпы не более 2 месяцев...инвестиционные те по более,но итог однозначный!!ХАПНУЛИ бабок и разбежались...и самое интересное...ведь жаловаться ни куда не побежишь...так как всегда подписываешь...что готов на риск..
markelovinvest
Заблокирован
Дата публикации: 2015-11-27 17:59
Да, Вы абсолютно правы, везде развод чистой воды. Я не профи в этом деле т.к. только 2 месяца увлекаюсь, но почему-то мне кажется, что тут люди рассчитывают на поток инвестиций от клиентов. Я сам на форексе потерял тысяч 16 евро. В форекс не очень верю. Но тут оказывается не форекс, а реальная биржа. Сейчас в скайпе общаюсь с админом, они вроде ждут пока все органы дадут добро на деятельность. Но человек о рынке знает реально много! Мой совет - пообщайтесь с ним сами.
kostya78
Пользователь
Дата публикации: 2016-05-05 00:39

Сообщение было измененно: kostya78 (2016-10-05 10:43:32)

alexbin
Пользователь
Дата публикации: 2016-05-06 20:50
Всем привет!
Кто-нибудь слышал о лохотроне "Ixmani"?

0.9359