Доверие в Сети - Instagram Доверие в Сети - Instagram

Последние статьи

Список лучших бесплатных программ для оптимизации ПК

Список лучших бесплатных программ для оптимизации ПК

5 способов заработать в Интернет.

5 способов заработать в Интернет.

Как проверить, является ли интернет-магазин мошенническим?

Как проверить, является ли интернет-магазин мошенническим?

Лучшие приложения для iOS: musthave приложения для iPhone и iPad.

Лучшие приложения для iOS: musthave приложения для iPhone и iPad.

Лучшее программное обеспечение для очистки ПК 2020

Лучшее программное обеспечение для очистки ПК 2020

Введите адрес сайта в форму:

Введите название аккаунта в форму:

#

Введите телефонный номер в форму ниже:

+

ФорумОбсуждение сайтов

◄ Вернуться Тема: Обсуждение сайта trade.avexcapital.com

MRonin
Пользователь

Дата публикации: 2020-03-22 16:16
Будьте осторожны, не попадитесь на удочку мошенников! Бинарная площадка превращает ваши деньги в виртуальные. Распрощайтесь со своими деньгами!Техническая поддержка липа.
Contra
Пользователь

Дата публикации: 2020-03-25 21:28
AvexCapital - МОШЕННИКИ!!!

Добрый день коллеги, хочу с вами поделиться опытом работы с Компанией AvexCapital.com , которая обманула меня на деньги. Дело было так. Я хотел заработать денег, и тут мне повезло... , добавилась в вк девушка с которой долго общались и созванивались. Короче говоря вошла в мое доверие и потом предложила заработать денег с ней, точней как она делает... Ну я как дурачек психанул и согласился. Далее она меня состыковала с ее якобы братом и потом мы зарегестрировались на платформе AvexCapital.com и я положил туда 1000$. Потом мы начали торговать было все идеально , мне дали Помощника (трейдера) и он говорил куда ставить и всегда было все в +. Но тут у меня был вопрос, что как выводить... я решил вывести 15$ и это получилось! Я подумал закинуть туда ещё 1000$ , но что-то меня остановило. Я смотрю, читаю отзывы, их нет нигде! Потом смотрю на сайте написано 2017-2020, однако нет НИГДЕ никакой инфы. И тут я понял что это лажа! Далее я просто молчал и тут мне этот трейдер, тот человек , который меня вёл, говорит давай повышай капитал иначе я не буду с тобой работать... Я сказал что у меня нет денег, он сказал давай бери кредит иначе все, пока! И тут я понял, что все, меня ОБМАНУЛИ!!! Я решил вывести средства, писал в техническую поддержку, НИКАКОГО ОТВЕТА! Попробовал вывести деньги, мне просто их не выводят.
Представляете , позвонил тот трейдер, который меня вёл и представился технической поддержкой)))) у него это так палевно получалось, что я прям не мог!!))) и в итоге угрожали и сказали что денег не отдадут!!!
Ребят я понял жизненный урок! Бесплатных денег не бывает!
И хочу с чистым сердцем объявить, что AvexCapital мошенники! Шлите их куда подальше. И ещё, девушка с которой общался, меня сразу заблочила(((

0.0659