Доверие в Сети - Instagram Доверие в Сети - Instagram

Последние статьи

Опасности инвестирования в криптовалюты

Опасности инвестирования в криптовалюты

Как определить, есть ли на вашем телефоне вирус

Как определить, есть ли на вашем телефоне вирус

Тренды кибератак

Тренды кибератак

Киберпреступники используют социальные сети для мошенничества

Киберпреступники используют социальные сети для мошенничества

Мошенничество на Форекс

Мошенничество на Форекс

Введите адрес сайта в форму:

Введите название аккаунта в форму:

#

Введите телефонный номер в форму ниже:

+

ФорумРазное

Тема: Фальшивые отзывы

SamSonV
Пользователь
Дата публикации: 2019-04-30 16:17
Прорабатываю возможность заработать в интернете. В основном работаю через биржи фриланса. Но при этом вываливается и куча другой информации. Так я попал и на этот сайт. Решил зарегистрироваться и черкнуть пару отзывов. Очень много попадается мошенников и мошеннических сайтов в сети. Ну и накрутка положительных отзывов на них. Вот сегодня наткнулся здесь. Два пользователя давали положительные отзывы на откровенно мошеннические сайты. Я по ленте новостей на них и наткнулся. Открыл их профили (или историю). У них только положительные отзывы. Причём практически на одни и те же сайты. И именно на мошеннические сайты-лохотроны.
Я не знаю, можно ли сведения о таких пользователях выкладывать в открытый доступ, но если администрация заинтересуется, то их ники я им дам. Похоже, что это один и тот же пользователь под разными никами. Уж очень характерный список сайтов.
SamSonV
Пользователь
Дата публикации: 2019-10-17 11:38
Сайт https://delai-krasivoo.ru экономическая игра с выводом денег. Я отрицательно отношусь к таким играм. Но тут попросили пока не оценивать. Хорошо. Но оставлю на контроле. Свой отзыв на неё выложил. "... А далее мы будем посмотреть..." (Д. Бедный)
SamSonV
Пользователь
Дата публикации: 2019-11-02 20:38
Прошло всего 79 дней с начала существования сайта https://delai-krasivoo.ru и его уже нет. Вместо него вывесили другой сайт. Тянутый. Скорее всего это сделал тот же админ. при попытке походить по страницам новые страницы не открываются. Вот так.

И ещё. Человек, который просил меня убрать оценку исчез. Его нет в моей почте. Как это может произойти? Наверно он удалил свой аккаунт, вот и всё, что с ним связано удалилось.

Вот такие дела...
gold5974
Пользователь
Дата публикации: 2019-11-13 21:14
SamSonV
Пользователь
Дата публикации: 2019-11-14 12:14
Пользователь shamilov11 на ветке lodox-global.com обвинил меня в том, что я удаляю отрицательные отзывы за деньги. Никаких доказательств и аргументов. По почте не откликается.

Ну что же, запомним.
Как там в поговорке - "Я зла не помню. Приходится записывать"

Запишем и посмотрим на дальнейшее развитие событий..

0.0784