ФорумРаздел о заработке в интернете.

Тема: Быстрый заработок в интернете без вложений?

Mikhail
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 12:16
Так человек же так устроен! это инстинкт самосохранения: чтоб не попасть в неприятности еще раз, он крепко запоминает негатив, это вроде как помогает избежать подобных обстоятельств в следующий раз. (Но не всем, есть любители танцевать на граблях, и делиться при этом негативом с окружающими)
bukovka13
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-12 13:33
Просто есть очень доверчивые люди, которые даже обманувшись один раз, все еще верят и надеяться на лучшее.
ЗВЕЗДА
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-21 21:06
"Быстрый заработок" - это вообще не вызывает доверия. Если бы было так легко заработать, мы бы все бы ходили богатые и счастливые.
А если предлагают еще и "быстрый заработок без вложений", то, скорее сего, Вы будете несколько недель ишачить на "работодателя" в надежде на эти самые "быстрые деньги", и вложите своего труда и времени на немалую сумму денег, а потом ничего не получите взамен.
Руслана25
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-21 23:08

Цитата:
Если бы было так легко заработать, мы бы все бы ходили богатые и счастливые

Да не скажите. Иногда вот оно лежит, возьми, ан нет, подожду еще, это рискованно, у меня нет навыков, у меня нет таланта и т.п. Быстро можно заработать, только для этого пахать надо, а не сидеть на диване с пивом и перед телевизором!
ЗВЕЗДА
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-22 21:54

Цитата:
Да не скажите. Иногда вот оно лежит, возьми, ан нет, подожду еще, это рискованно, у меня нет навыков, у меня нет таланта и т.п. Быстро можно заработать, только для этого пахать надо, а не сидеть на диване с пивом и перед телевизором!

Мне это "вот оно" ни разу не попадалось За всю жизнь. Зато попадалось немало мошенников, которые пытались заманить легкими деньгами.
Я считаю, что для того, чтобы начать нормально зарабатывать, надо искать, работать, нарабатывать репутацию, осваивать новые знания и умения. А не ждать, когда придет халява и сама прыгнет в руки.
Kucher
Пользователь
Дата публикации: 2012-07-23 13:01

Цитата:
Я считаю, что для того, чтобы начать нормально зарабатывать, надо искать, работать, нарабатывать репутацию, осваивать новые знания и умения. А не ждать, когда придет халява и сама прыгнет в руки.

Вот это правильно вы говорите. Так приятно, что есть люди, осознающие реальность происходящего в их жизни
vitiaz
Пользователь
Дата публикации: 2012-11-15 09:42
Согласен с многими высказываниями. В интернете халявы- нет. Я нашел свою нишу и потихоньку зарабатываю. Не миллионы, но для начала неплохо. Долларов 400 в месяц выходит. Кому интересно - ищите вконтакте или одноклассниках Evgen Naberejnev
viktoriua
Пользователь
Дата публикации: 2012-11-15 22:42
Люди наткнулась на сайт http://free.network-1.ru вроде оплачивают за то что ты объявления раскидываешь, вот не знаю стоит ли?? мож кто слышайл об этом поделитесь
werter124
Забаненный
Дата публикации: 2012-12-14 15:07
везде одни обманщики
polpol
Пользователь
Дата публикации: 2012-12-23 03:42
В сети есть много способов заработать и без вложений - чем я и занимаюсь...
sveta2064
Пользователь
Дата публикации: 2013-01-17 01:35
я всегда во всем стараюсь видеть только позитив!
gbogdanova
Забаненный
Дата публикации: 2013-02-15 10:09
друзья мои ,зря вы так пишите,не все такие ,я в конце 2012 лохонулась на лбм ,взяла кредит 100т и все вложила туда,короче заплатила за вертуальную игру. до сих пор матерю себя,не вылазила с интернета ,искала что нибудь чтоб вернуть свои деньги.и нашла ,вернула ,буквально .за 2 недели ,.блин я была в шоке,если вам интерестно то могу вам подсказать как gulia17-87@mail.ru
tilovik
Пользователь
Дата публикации: 2013-02-15 18:44
мать моя женщина! Такая забитая тема что боже упаси есть только один вид заработка в интернете и это....
..Это мозг всё остальное это бред полный. Хотя нет человек который написал,заработать 300 или 9(9) баксов за неделю либо он глупец. Либо он хозяин ресурса. Так что в полне возможно зарабатывает на глупцах))) Что то подобное я описывал на страницах своего блога заработок в интернете мифы и реальность

Сообщение было измененно: tilovik (2013-02-15 18:48:02)

Gudvin
Пользователь
Дата публикации: 2013-02-16 12:13
Предложили участвовать в интернет опросах. Да чуть было я попался на эту удочку. Ребята если вам придет сообщение от nx-s.ru это очередной лохотрон. У них чтобы активироваться необходимо оставить телефон, а потом отправить смс на короткий номер. А с телефона опять снимут денежки. Люди пишут, что не малые. А сайт зарегистрирован в Эстонии. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
wmrus
Пользователь
Дата публикации: 2013-02-16 16:38
Знаете, можно заработать в интернете. Но главное не попасть на удочку лохотронщиков. Есть сайты что бы заработать реальные деньги. Можно заработать только на первых 2-3 неделях. А потом начинается полный развод. У всех кто создаёт такие сайты, нет аттестата продавца. И поэтому можно легко попасться на удочку. Некоторые вкладывают от 500 и выше рублей, в надежде поймать золотую рыбку. Поэтому советую, если нашли какой хороший сайт, красивый и т.д, сначала проверьте его аттестацию. Стоит с ним связываться или нет.
Вот скоро откроется два игровых сайта, у всех есть аттестат продавца в webmoney. Вот им стоит иметь доверие. Пока только можно зарегистрироваться, но пополнение и выплаты у них пока в ручном режиме. Пополнение у них: яндех-деньги, киви, webmoney, free-kassa. Все настроены на приём.
xdendi
Пользователь
Дата публикации: 2013-02-23 04:28
Естественно не нужно вестись на суммы, всегда нужно смотреть на сам проект, на отзывы о нем и способе его работы. Атестат здесь вообще не причем... :) с персом тоже людей обманывали.
soputnik
Пользователь
Дата публикации: 2013-03-01 11:40
Я считаю, что заработок заработок в интернете есть и большой, и быстрый!
Если не брать в пример пирамиды и хайпы, где работает принцип "кто раньше встал, того и тапочки", то быстрый и большой заработок возможен только в каком-нибудь новом проекте, куда человек заходит со своей уже сложившейся командой. Предыдущую работу по созданию команды не видно, поэтому и видится это, как быстрый заработок.
Кому интересно, дам инфу по своей компании, где такие случаи уже не редкость. Мой скайп-логин alekseichnik
Uzer
Пользователь
Дата публикации: 2013-03-23 15:24
Сделал кучу попыток заработать в интернете... суммы вложений не главное, они минимальны и поэтому если всё это был бы не развод то заработал бы 50 баксов. Суть в том что кто раньше, кто чуть позже, но конец один-РАЗВОД и девичья фамилия. Правильно это вложиться в самом начале.. сумму максимум... сроки минимум.. и свечу зажечь на алтаре. Тут зашел на один такой сайт, там стоит типа счетчик: "работаем 6 дней".. неделю уже 6 дней... по проверке 580.. вот и думай сам .. развод или нет...
Сейчас вложил в такие "ХХХ" 100 баксов на десяти сайтах... прибыль 0,00 руб. сколько заработается на 9-ти.. столько потеряется на 10-ом. можно конечно вложить в один.. но он всё равно закроется раньше чем тело вклада успеешь вывести.
ВОТ И ВЕСЬ ЗАРАБОТОК В ИНЕТЕ И НА ХАЛЯВУ.
Realistka
Пользователь
Дата публикации: 2013-03-31 11:20
Недавно,я попалась на конкретном лохотроне,онлайн игра Угадай мультик,нуу и все,плакали мои деньги.Сама с себя поразилась,как так получилось!Вообще я быстрыеи большие зароботки не верю.
sadok
Пользователь
Дата публикации: 2013-04-07 12:42
Все сайты предлагающие заработок без вложений пишут что те кто просит внести деньги чтобы увеличить свой доход лохотроны.Я же считаю наоборот.Проверенно на личном опыте.